Поздравляем педагогов! 19 февраля 2024

Поздравляем учителей школы с победой, 1 место в номинации "Вокал"!

Сцена сияла яркими огнями, когда хор учителей нашей школы начал свое выступление на гала- концерте ХI фестиваля военно-патриотической песни и танца "ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАС", посвященный 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Зрительный зал замер в ожидании. С первых нот звук голосов разлился по залу, словно волна энергии и вдохновения, захватывая каждого присутствующего. Голоса учителей проникли в самые глубины души.
Хор учителей воплотил в себе дух сотрудничества и преданности своей профессии, голоса слиты в единую мелодию, как символ единства и согласия. А когда последняя нота смолкла, зал взорвался аплодисментами, стоячими овациями и восторженными восклицаниями. Это была победа не только хора, но и всего педагогического коллектива, подтверждение их таланта и преданности.
Слава и успех, достигнутые на гала-концерте, стали заслуженным признанием и вознаграждением за упорный труд и стремление к совершенству. Хор учителей оставил незабываемый след в сердцах зрителей, напоминая о том, что искусство способно объединить людей и восхитить своей красотой.

Состав хора: Анкудинова Н.В., Ладейщикова А.М., Махиянова Ф.Р., Гулак Т.В., Терешкова О.Р., Тишкова И.Н., Комогаева Л.Д., Ларина Т.Ю., Баженова Ю.Н., Шайдуллина П.А., Гвоздарева Л.В., Гвоздарева Е.В., Каткова Л.Л., Москвин Ю.М., Шемякова К.В., Какнаев В.В., Уляшина Л.П., Девятых А.А., Якимова С.Ю., Акопян Ж. А.
руководитель хора: Кузнецова Н.Н.

Независимая оценка качества условий оказания услуг
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?