Урок мужества 26 февраля 2024

Силами обучающихся 7б класса и педагога-организатора Голикова Валерия Вадимовича школы №4 в Арамильском детском приюте был организован Урок мужества от Международного общественного движения "Мы любим Россию" Департамента поддержки СВО г. Москва.
Ребята приюта с радостью приняли гостей. Солдаты поделились своим опытом и знаниями. Многочисленные вопросы о службе, оружии и специальной подготовке были заданы, и каждый ребенок смог получить поистине ценные и уникальные ответы.
Необычайное событие, которое произошло в этот день, – мастер-класс по сборке оружия. Ученики с интересом наблюдали за действиями военнослужащих, которые предоставили им возможность на практике увидеть, как собирается современное оружие. Каждый этап сборки был освещен подробно, и ученики смогли разобраться во всех нюансах процесса.
Очень важным моментом в этой встрече стала возможность познакомить детей с современным образцом оружия. Ребята совершили настоящее путешествие в мир технологий, узнав о последних достижениях в оружейной сфере.
Мероприятие оказалось незабываемым и запоминающимся для каждого ученика. Ведь они не только получили уникальную возможность разобраться в оружии, но и поняли, как важна защита своей страны. Военные делились своими историями о подвигах и опыте, что вдохновляет школьников на дальнейшие достижения.
Малышам точно больше всего запомнится момент, когда им разрешили взять в руки настоящий автомат.
Мы благодарим всех за организацию данного мероприятия, благодаря ему дети почувствовали большую ответственность за будущее своей Родины и восхищение к тем, кто отважно стоит на ее защите.

Независимая оценка качества условий оказания услуг
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?