Традициям страны верны - тем и сильны! 16 мая 2017

23 февраля 2017 года Всероссийской военно-патриотической игре "Зарница" исполнилось 50 лет! Именно этой дате мы посвящаем ежегодную летнюю игру "Зарница" в нашей школе. Сегодня редко услышишь, что в простой общеобразовательной школе с 1 по 11 класс все ребята проходят школу взаимопомощи, дружбы и солидарности интересов - игру "Зарница". Да, и в нашей школе был период, в лихие 90-е, когда было не до игр ни детям, ни взрослым... Сегодня мы с гордостью говорим о возвращении  добрых традиций!  В течение 15 лет "Зарница" проходит в нашей школе в два этапа: зима-лето.

20 мая, в субботу, стартует летняя игра. В 10.00 с торжественной линейки начнётся открытие игры для начальной школы (310 чел), а в 13.00  - для среднего и старшего звена.(300 чел).Традиционно участвует группа поддержки - родители учащихся. 

Школа обращается со словами благодарности к людям, которые ежегодно принимают активное участие в организации и проведении "Зарницы". Это - Председатель ТИК АГО Борисов В.Ю., Депутат Думы АГО  Коваляк Т.В., Захаров Е.Н., Директор МУУ "Созвездие" Трифонов А.П., руководитель стрелкового тира МУУ "Созвездие" Попов В.П. выпускники школы А.Коваляк, А.Ломовцев.

Мы поздравляем всех патриотов, с юбилеем нашей любимой игры "Зарница"! Удачи, вам, юнармейцы! 

Независимая оценка качества условий оказания услуг
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?