Уважаемые сотрудники и родители обучающихся МАОУ «СОШ № 4»! 17 марта 2020

На основании письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты потребителей и благополучия человека от 13.03.2020 года № 02/414б-2020-23, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и проведения мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации необходимо принять к сведению следующее:

1.  обучение детей вести в штатном режиме, родителям, опасающимся за здоровье детей, предоставить право выбора формы обучения (очно или дистанционно).

2.  на основании рекомендаций Министерства просвещения Российской Федерации, рассмотреть возможность введения в МАОУ «СОШ № 4» свободного посещения уроков обучающимися. Непосещение обучающимися школы допускается на усмотрение родителей (законных представителей). Организовать для детей, не посещающих школу, дистанционное обучение.

3.  родители обязаны предупредить классного руководителя о свободном посещении школы обучающимся в письменном виде, своевременно контролировать выполнение учебных заданий и предоставлением выполненных работ педагогам дистанционно.

4.  уделить особое внимание проведению дезинфекционных мероприятий в учебных кабинетах, местах массового скопления работников и обучающихся.

5.  контролировать графики уборки и проветривания помещений.

6.  на работу не допускаются сотрудники, прибывшие из стран с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, и те, в отношении которых приняты постановления санитарных врачей об изоляции.

Указанные ограничения и рекомендации действуют до особого распоряжения Федеральной службы по надзору в сфере защиты потребителей и благополучия.

С уважением, администрация школы.


Независимая оценка качества условий оказания услуг
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?